RU EN
ru
+7 (35191) 6-21-44 Пн-Пт 08:00 - 17:00 ул. Шоссе восточное, 2а, пом. 2/13
Мы - лидер
по производству НФС
Сертификат
ISO 9001:2008
Номер 1
в регионе
Задать вопрос

ТРУДОУСТРОЙСТВО

V - юбилейный форум по навесным фасадным системам

Одно из самых ярких событий весны на архитектурно-строительном рынке

25-26 февраля 2021, в самом начале строительного сезона, уже в пятый раз состоится форум по внешним оболочкам зданий Building Skin Russia 2021.

V-й юбилейный форум Building Skin Russia 2021 представит гостям новинки фасадно-строительного рынка.

Помимо демонстрации привычного модельного ряда систем «Альт-Фасад» вы сможете познакомиться с нашими новинками: системами «Альт-Фасад-К» и «Альт-Фасад-С».

Также будут присутствовать производители клинкерной плитки и клинкерного кирпича. Приглашаем посетить стенд наших партнеров - компании «Altbrick». Богатая палитра цветов и отменное качество позволяют применять продукцию на объектах различного назначения от малоэтажных строений до жилых комплексов.

Предварительно познакомиться с реальными решениями клинкерных фасадов и технологиями монтажа, которые будут представлены на форуме, вы можете уже сейчас.

Также спешим сообщить, что в рамках Building Skin Russia 2021 пройдёт Фасадный чемпионат по технологии НФС (навесных фасадных систем), в котором мы принимаем участие.

Вы сможете своими глазами посмотреть, как правильно производить монтаж НФС, найти опытных подрядчиков для своих проектов. Обменяться практическим опытом с лучшими мастерами.
Не пропустите Building Skin Russia 2021 – яркое событие весны на архитектурно-строительном рынке.